top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаВ Хакасии сегодня разгуляется ветер

В Хакасии сегодня разгуляется ветер

22 января 2019 г. в 13:35

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : погода |

Жителей республики предупредили о неблагоприятных погодных условиях. В регионе ожидается усиление ветра, поэтому стоит вспомнить все правила безопасного поведения во время такого явления и применить их на практике.

Хакасский гидрометцентр скорректировал прогноз на сегодняшний день. Теперь синоптики говорят о том, что в Хакасии ожидается усиление ветра до 22 м/с. Но и это еще не все. Будут и снег, и метели. На дорогах гололедица, да еще и снежный накат.

Специалисты Управления ГО, ЧС и пожарной безопасности республики отмечают, что во время ветренной погоды возможно увеличение случаев травматизма среди жителей. Не исключено нарушение работы транспорта, дорожных служб, возможно отклонение от графика движения рейсовых автобусов.

Людей просят соблюдать осторожность в пути, отказаться от дальних поездок и прогулок. Наденьте нескользящую обувь и будьте крайне внимательны, когда переходите проезжую часть. Водителям нужно строго соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения.

В ветер могут плохо закончиться шалости с огнем, поэтому следите за детьми, да и за собой тоже. При возникновении происшествий звоните в пожарно-спасательную службу по номеру 101 или на единый номер вызова экстренных служб 112.

 

В Хакасии сегодня разгуляется ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала