top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 18 сентября: пасмурно, но тепло

Погода в Хакасии 18 сентября: пасмурно, но тепло

18 сентября 2021 г. в 10:59

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : погода |

Сентябрь продолжает радовать жителей Хакасии погожими деньками. Вот и суббота, 18 сентября, обещает быть теплой, хоть и пасмурной. Пока синоптики не говорят о каких-то неприятных сюрпризах погоды, поэтому можно вполне спланировать отдых на свежем воздухе.

Сегодня, 18 сентября, в столице Хакасии будет пасмурно практически весь день. Однако, не спешите расстраиваться, ведь температура воздуха будет вполне комфортной - до плюс 21 градуса. Ветер подует со скоростью 4-8 метров в секунду. Осадки синоптики не прогнозируют.

В Саяногорске и близлежащих поселках сегодня также до плюс 21 градуса, пасмурно, но во второй половине дня лучи солнца попытаются пробиться сквозь облака и тучи и порадовать жителей большим теплом. Ветер будет разгоняться до 10 метров в секунду.

В Шира холоднее - до плюс 17 градусов и возможен небольшой дождь в первой половине дня, А вот после обеда облака начнут раздуваться ветром, скорость которого, кстати, может достигать 17 метров в секунду. Солнце появиться на небосклоне ближе к 16:00. Ну а к вечеру станет совсем ясно, но температура понизится уже до плюс 13 градусов.

Погода в Хакасии 18 сентября: пасмурно, но тепло

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала