top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаИз дома не захочется выходить: на Хакасию надвигается ураган с градом

Из дома не захочется выходить: на Хакасию надвигается ураган с градом

7 августа 2017 г. в 15:16

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : погода |

Хакасский гидрометеоцентр неумолимо печалит нас. Только что синоптики уточнили прогноз на ближайшие два дня, и это будет ужас какая непогода - сильные дожди, ливни, грозы, крупный град. Западный ветер тоже "не будет стоять в сторонке" - ожидаются порывы до 25 метров в секунду. Все это вместе может спровоцировать возникновение чрезвычайных ситуаций, поэтому начеку нужно быть всем.

Хакасия, 7 августа: Специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии предупредили о том, что непогода вполне может нарушить работу жилищно-коммунального хозяйства, объектов энергетики и связи, повредить крыши, увеличить случаи травматизма.

Лучше в такой день отсидеться в помещении и, как говорится, не совать носа на улицу. Однако, если не получается и срочно нужно куда-то выйти, специалисты советуют держаться подальше от рекламных щитов, деревьев и металлических конструкций, которые в любой момент может внести ветер. Не стоит находиться под балконами. Особо внимательным нужно быть с огнем, рекомендует пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии.

Из дома не захочется выходить: на Хакасию надвигается ураган с градом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала