top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки Боевики ВСУ бежали из Очеретино

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Химках учительница разрешила детям избить одноклассника

В Химках учительница разрешила детям избить одноклассника

30 января 2019 г. в 14:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В одной из подмосковных школ произошел случай избиения школьника его одноклассниками. Ситуация нередкая, но этот случай вышел из ряда вон: «санкцию» на избиение школьника дала учительница физкультуры, которая даже посоветовала «отпилить ему ногу».

В одной из школ в Химках (Московская область) школьники избили одноклассника прямо на уроке физкультуры, причем с разрешения учительницы. Об этом 29 января сообщает «РИА Новости».

По существующим данным, ребенок вызвал гнев учительницы тем, что долго не мог завязать шнурок. Тогда преподавательница оскорбила его и предложила прочим детям избить мальчика, заявив: «Сегодня у нас день каннибала. Кто хочет человеческого мяса? Можете отпилить ему ногу!»

Школьники стали бить ребенка, вскоре мальчик был госпитализирован с сотрясением мозга.

Позже преподаватель заявил, что слова про «каннибализм» и «отпиливание ног» было неудачной шуткой. Известно, что женщина уволилась из школы.

По факту происшествия полиция начала проверку. Кроме того, разбирательством в ситуации занялась уполномоченный по правам ребенка Московской области Ксения Мишонова — она заявила, что «все вопиющие факты, к сожалению, подтвердились».

В Химках учительница разрешила детям избить одноклассника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала