top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортСинхронистки принесли России первое золото чемпионата Европы

Синхронистки принесли России первое золото чемпионата Европы

5 августа 2018 г. в 09:30

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В шотландском городе Глазго стартовал чемпионат Европы во водным видам спорта, на котором у сборной нашей страны уже есть первые золотые медали – можно поздравлять Светлану Колесниченко и Варвару Субботину, которые набрали 95,1035 балла и победили в технической программе дуэтов. Немного отстали от российских спортсменок украинки АнастасияСавчук и Елизавета Яхно (92,6188), тройку призеров замкнули итальянки Линда Черрути и Констанца Ферро (89,7519). Так что – начало было положено. Однако и это еще не все – все еще только начиналось…

Вскоре Майя Гурбанбердиева и Александр Мальцев выиграли золото в технической программе микст-дуэтов, получив от судей 89,5853 балла. Серебро досталось итальянцам Маниле Фламини и Джорджо Минисини (88,6973), бронза у испанцев Берты Феррерас Санс и По Рибеса Куллы (82,3217).

Чемпионат Европы завершится еще не скоро, двенадцатого августа – и, надо полагать, за это время сборная России не раз и не два порадует своих болельщиков. Кстати, после Глазго соревнования продолжатся в Эдинбурге и Берлине.

Верим в наших ребят, хотя и будет довольно непросто - соперники на этом чемпионате у российской сборной, как утверждают специалисты подобрались как никогда сильные...

Синхронистки принесли России первое золото чемпионата Европы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала