Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

ГлавнаяСпортАбаканские «Саяны» одолели иркутян из «Байкал-Энергии 2» со счетом 4:0

Абаканские «Саяны» одолели иркутян из «Байкал-Энергии 2» со счетом 4:0

11 февраля 2019 г. в 16:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Очередной матч Всероссийских соревнований высшей лиги по хоккею с мячом закончился в пользу абаканской команды — в схватке с «Байкал-Энергией 2» хакасские спортсмены положили в ворота иркутян четыре мяча, в ответ же не получили ни одного.

Хакасия, 11 февраля: Матч между «Саянами» (Абакан) и «Байкал-Энергией 2» (Иркутск) закончился в пользу абаканской команды — 4:0. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта республики.

Этот матч вошел в число заключительных игр предварительного этапа Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. Матч на выезде «Саянам» предстояло провести в Иркутске против «Байкал-Энергии 2».

Хакасские спортсмены сумели забить в каждом тайме по два мяча: в первом тайме отличились Михаил Селедков (на 10-й минуте) и Руслан Гавричков (27 минуте), а во втором — Евгений Ткачук (58-ая минута) и Александр Захваткин (67-ая минута).

«Саяны» также «победили» иркутян по количеству штрафных минут — 50 у абаканцев и 10 у «Байкал-Энергии 2».

Как сообщает пресс-служба хакасского Минспорта, сегодня также состоится повторная игра между «Саянами» и «Байкал-Энергией 2».