top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске нашли ночлежку наркоманов

В Черногорске нашли ночлежку наркоманов

12 февраля 2019 г. в 02:24

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Когда сотрудники Управления наркоконтроля МВД по Хакасии пришли в нехорошую квартиру без приглашения, застали там не только хозяина жилища, но и шестерых его гостей. Потребители наркотических веществ ютились на 14 квадратных метрах жилплощади.

Операция по ликвидации наркопритона прошла в минувшую пятницу при силовой поддержке бойцов отряда специального назначения «Гром». Установлено, что безработный и ранее судимый житель города угольщиков 1981 года рождения по месту своего проживания в комнате общежития на улице Дзержинского организовал и содержал притон, куда систематически приходили приятели-наркоманы для употребления дезоморфина.

На момент визита стражей порядка на 14 квадратных метрах ютилось 7 человек, являющихся потребителями наркотических средств. Полицейские с места происшествия изъяли шприцы, иные приспособления и вещества, используемые для изготовления зелья и отправили все это на химическую экспертизу.

Возбуждено уголовное дело. Владельцу комнаты, где собирались наркоманы, грозит лишение свободы на срок до четырех лет.

В Черногорске нашли ночлежку наркоманов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала