top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа черногорца завели два уголовных дела

На черногорца завели два уголовных дела

9 февраля 2019 г. в 12:50

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков нашли в Черногорске очередной наркопритон. В квартире многоэтажки владелец квадратных метров собирал приятелей - любителей дезоморфина, за что и рискует лишиться свободы.

Полицейские города угольщиков установили, что в квартире многоэтажного жилого дома на улице Советская ранее судимый черногорец 1978 года рождения организовал и содержал притон для наркоманов. Мужчина не только собирал нарушителей закона на своей жилплощади, но и изготавливал и хранил дезоморфин, сообщают в МВД по Хакасии.

На момент визита стражей порядка в квартире помимо хозяина находился один потребитель зелья. С места происшествия правоохранители изъяли шприцы, посуду, иные ингредиенты и вещества, используемые для изготовления дезоморфина.

В отношении черногорца 1978 года рождения возбуждены уголовные дела по статьям: «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств» и «Незаконные хранение, изготовление, переработка наркотических средств». Ведётся расследование.

На черногорца завели два уголовных дела

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала