top
Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку

В мире

ГлавнаяВ миреСМИ: Израиль обстрелял больницу в Сирии

СМИ: Израиль обстрелял больницу в Сирии

12 февраля 2019 г. в 08:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По существующим сведениям, израильская авиация и артиллерия нанесли серию ударов по территории Сирии — в том числе, израильские беспилотники обстреляли больницу в провинции Кунейтра. Во время обстрелов люди не пострадали, однако причинен существенный материальный ущерб.

В минувший понедельник израильские вооруженные силы обстреляли территорию сирийской провинции Кунейтра, сообщает сирийское информационное агентство SANA со ссылкой на источники в военных кругах.

Известно, что несколько селений провинции были обстреляны артиллерией, а кроме того, израильский беспилотник выпустил несколько ракет в сторону районной больницы Кунейтры. Также был обстрелян пункт сил правопорядка.

Обстрелу также подверглись высоты Телль ад-Духур в Джубата аль-Хашаб, Телль ад-Даръайя и Телля Халид.

Как подчеркивается, человеческих жертв за собой этот обстрел не повлек, однако был причинен серьезный материальный ущерб.

Представители Израиля пока никак не прокомментировали этот обстрел. Остается неизвестным, для какой цели требовалось обстреливать сирийскую больницу.

СМИ: Израиль обстрелял больницу в Сирии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала