top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 16 февраля: Солнце несет тепло

Погода в Хакасии 16 февраля: Солнце несет тепло

15 февраля 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Суббота может стать прекрасным днем для прогулки — день должен стать солнечным и теплым, со слабеньким ветерком. Однако несмотря на существенное улучшение погоды (по сравнению с прошлыми неделями) нельзя забывать о своем здоровье — одевайтесь по погоде, а не по настроению (ещё зима всё-таки).

Хакасия, 15 февраля: В следующую субботу стоит выйти на улицу и насладиться прогулкой — после долгих недель морозов, которые загнали жителей республики в квартиры, это должно послужить к существенному улучшению настроения.

Утром 16 февраля температура воздуха составит около -23 градусов, ближе к полудню температура поднимется до -20 градусов. После обеда рост температуры продолжится до -14, а затем и до -10 градусов.

В первой половине дня небо будет частично прикрыто облаками, однако позже небо расчистится и солнце выглянет из-за туч.

Ветер слабый, переменного направления. Атмосферное давление — высокое: порядка 743-747 миллиметров ртутного столба.

Несмотря на существенное потепление, нельзя забывать об опасности гриппа и простуды — обычно, именно в относительно теплую погоду люди заболевают простудными и вирусно-респираторными заболеваниями. Связано это с тем, что после суровых холодов большинству граждан хочется одеться не тепло, а красиво — в итоге, именно в оттепель люди переохлаждаются чаще, чем в самые лютые морозы.

Погода в Хакасии 16 февраля: Солнце несет тепло

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала