top
Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровВ день влюбленных абоненты чаще уходили от бывших к Tele2

В день влюбленных абоненты чаще уходили от бывших к Tele2

15 февраля 2019 г. в 17:15

Теги : Tele2

Сибирь – Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, сообщает о росте числа заказов на подключение с сохранением прежнего номера в регионах присутствия оператора в Сибири. Среднее количество заказов, оформленных в интернет-магазине
оператора накануне и непосредственно в День влюбленных, существенно превысило среднедневное количество заказов февраля. В целом по Сибири прирост составил 72%.

Наиболее активными оказались жители Новосибирской области, которые оформляли заказы почти в три раза большего обычного, на втором месте – Хакасия и Тува (+82%), замыкает тройку Красноярский край (+65%). В Кемеровской области в эти дни абоненты оформляли заказ на переход в сеть Tele2 с сохранением номера на 61% больше обычного, в Алтайском крае – на 39%. В Омской и Томской областях прирост составил 13% и 10% соответственно.

Интернет-магазин Tele2 продолжает набирать популярность. Чаще других заказы на переход в сеть Tele2 со своим номером оформляют жители Томской и Новосибирской областей. В среднем по Сибири около четверти клиентов интернет-магазина подключаются к Tele2, сохраняя свой старый номер.

Максим Соловьев, коммерческий директор макрорегиона «Сибирь» Tele2:

«Онлайн-сервисы набирают все большую популярность, ведь мы уже можем даже чашку кофе заказать с помощью приложения в смартфоне. Мы уделяем большое внимание нашему интернет-магазину, стараемся сделать его максимально удобным для абонентов. Всплеск подключений накануне и в День влюбленных считаем хорошим подтверждением доверия и любви к нам жителей Сибири. Отмечу, что в этот период в нашем интернет-магазине не проводилось никаких специальных акций».

В день влюбленных абоненты чаще уходили от бывших к Tele2

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала