top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНаркомана из Абакана уберегли от прыжка вниз

Наркомана из Абакана уберегли от прыжка вниз

27 февраля 2019 г. в 15:48

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Накануне вечером в полицию позвонили жильцы многоэтажки, расположенной по улице Островского. Они рассказали, что на верхнем этаже невменяемый мужчина перелез через перила и угрожал спрыгнуть вниз.

Хакасия, 27 февраля: По указанному адресу выехали сотрудники отдела наркоконтроля. Вступив в диалог, стражи порядка заподозрили, что он употреблял наркотики. Постепенно, убеждая его не паниковать, полицейские подходили ближе и в итоге уговорили гражданина перелезть обратно, на лестничную площадку.

Позже 35-летний мужчина отказался проходить тест на наркотики. Правда, тут же признался, что употреблял синтетическое средство, именуемое «солью».

Был составлен административный материал по статье «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача». Суд уже назначил наказание - 10 суток административного ареста, рассказали в пресс-службе МВД Хакасии.

Наркомана из Абакана уберегли от прыжка вниз

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала