top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 2 марта: Стрельцам нужна йога, а Львы слишком талантливы

Гороскоп на 2 марта: Стрельцам нужна йога, а Львы слишком талантливы

2 марта 2019 г. в 08:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Даже стандартный прием может дать неожиданный результат или сопровождаться незапланированным побочным эффектом. Не рекомендуются выборы, покупки, сделки, начинания на постоянной основе, вызывающие проявления дружбы, любви или антипатии, деловые и финансовые стартапы, импровизации в сфере отношений, а также любые рискованные процедуры и акции, включая косметические, эстетические. Поспешный шаг лучше заменить оценкой вариантов.

Овен 

Гороскоп советует Овну присмотреться к человеку, к которому он давно испытывает интерес. Возможно, что это и есть ваша «вторая половинка»? Успехи и продвижения ожидаются в карьере. Если Овен будет следить за ходом своих мыслей и говорить нужные вещи, то оправдает надежды близких людей. Уязвимые сегодня почки и нервная система.

Телец 

Тельца будут волновать деловые и финансовые вопросы. Их накопилось так много, что теперь разгребать и трудиться до бесконечности. В семейной жизни наслаждайтесь ролью родителя, не забегайте вперед и не бурчите, как старый дед. Из-за финансов не переживайте, получите все в срок. Состояние здоровья у Тельца превосходное.

Близнецы 

Гороскоп не советует Близнецам волноваться без повода, ведь работа есть, а это главное. Выполняйте те задания, от которых нельзя отказаться даже при отсутствии опыта. Если хочется повышать уровень знаний, то отправляйтесь учиться. Истинная причина ссоры с избранником ясна только Близнецам. Вот и не нужно перед всеми оправдываться.

Рак 

Раку не следует слишком бурно выражать свои эмоции и мнение перед начальством. Даже если шеф не прав, промолчите. Тем более, что вам сулят серьезную должность, не делайте себе подножку. С финансовыми проблемами вопрос уладится сразу же, как только Рак получит зарплату. Кстати, вы заметили, что сумма увеличилась?

Лев 

Гороскоп советует Льву проявить организаторские способности, причем, во всех сферах жизни. Вы – талантище, не скромничайте! Чтобы выбраться из кризисного положения с финансами, оплатите счета, верните долги и экономьте. Трудно и обидно? Что ж, придется Льву отказаться от ужина в ресторане, к которому он так привык. С дальней поездкой не торопитесь.

Дева 

2 марта напряжение в жизни Девы создадут деловые вопросы. Но вы же, практик по натуре, поэтому решайте все с каменным выражением лица и с долей оптимизма. Если что-то покажется вам крайне несправедливым, то лучше отойдите в сторону. Тем более, что нервишки у Девы пошаливают. Значит, берегите их, как и общее здоровье.

Весы 

Гороскоп предсказывает Весам хлопотный день, когда придется совершать нежеланные, но необходимые покупки. Половина из них для дома и семьи, а вам так хотелось купить что-нибудь для настроения. Увы, ситуация в любви тоже сложится не лучшим образом. Партнер предъявит Весам то, о чем они даже не догадывались. Неожиданный сюрприз. 

Скорпион 

2 марта у Скорпиона заметно улучшится материальное положение. Если вы планировали путешествие, то теперь можно покупать билеты и собирать чемодан. В любви масса переживаний, но они пустые и даже глупые. Если Скорпиона что-то волнует, то лучше прямо спросить об этом избранника. Иначе, вопросы так и повиснут в воздухе.

Стрелец 

Гороскоп на сегодня советует Стрельцу добавить в свой график не только умственные, но и физические нагрузки. Пора уже скинуть вес, который мешает бегать и быстро ходить. Чтобы гармонизировать эмоциональнее состояние, Стрельцу нужна йога и медитация. Загляните в интернет, там есть то, что вы ищите. Вечером встречайте гостей, возможно, и не очень желанных.

Козерог 

2 марта Козерогу нужно серьезно заняться жилищными вопросами. Учтите, что за вас их никто не решит, поэтому действуйте и не оглядывайтесь назад. Занятость работой колоссальная! Козерогу даже позвонить домой будет некогда. В семейных отношениях все обойдется без катаклизмов и споров. Хотя, денежная тема так и не решится. 


Водолей 

Гороскоп обещает Водолею приятные перемены в карьере, интересную работу и заграничную командировку. Все это навалится разом, поэтому готовьтесь подставить шею. У творческих Водолеев день сложится удачно, что в итоге принесет и прибыль и признания. В бытовом плане придется изрядно потрудиться, чтобы произвести ремонт всего, что сломалось.

Рыбы

Рыбам необходимо снизить градус серьезности, чтобы на все смотреть с юмором. Особенно, на личные проблемы. Не такие они уж и глобальные, не переживайте. Охотно беритесь за все новое и необычное. Если Рыбы внедрят богатую фантазию в то, что задумали, то получат отличный результат. Для поездки выбирайте раннее утро.

Гороскоп на 2 марта: Стрельцам нужна йога, а Львы слишком талантливы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала