top
Пять лет колонии и штраф назначил суд экс-чиновнице из Хакасии В столице Хакасии заканчивается отопительный сезон Русский театр имени Лермонтова с триумфом выступил в Братске в рамках программы «Большие гастроли» С абаканских кладбищ злоумышленники воруют цветы Благотворительная ярмарка РУСАЛа помогла приобрести подъёмник для Вари

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБаня и нежилой дом горели в Хакасии, а еще мусор

Баня и нежилой дом горели в Хакасии, а еще мусор

3 марта 2019 г. в 14:26

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В ночь с субботы на воскресенье в двух районах Хакасии огнеборцы спасали имущество сельчан от стихии. Возгорания произошли в Ширинском и Алтайском районах. А накануне, 2 марта, пожарные тушили пассажирский автобус, легковой автомобиль, времянку и много мусора.

Третьего марта в 00:24 огнеборцы Алтайского района получили сообщение о возгорании бани в селе Белый Яр. На место происшествия выехали два дежурных расчета. Полчаса понадобилось шести пожарным, чтобы полностью ликвидировать огонь, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Хакасии.

Чуть позже поработать пришлось пожарным в Ширинском районе. В 3:03 очевидцы позвонили в пожарную охрану и сообщили о возгорании нежилого дома в селе Шира. На место вызова отправились два дежурных расчета. С огнем боролись пять спасателей. Пожар был полностью ликвидирован в 5:20.

Причины возгораний установят пожарные дознаватели.

А накануне, 3 марта, напомним, в Черногорске загорелся пассажирский автобус. Пострадавших нет. Также в городе угольщиков горела времянка, а в поселке Колодезный полыхал легковой автомобиль. Также огнеборцам 4 раза приходилось тушить мусор. Отходы горели в Черногорске, деревне Калы, селе Калинино и аале Чарков.

Баня и нежилой дом горели в Хакасии, а еще мусор

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 74.8081 EUR ЦБ: 87.8826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала