top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБаня и нежилой дом горели в Хакасии, а еще мусор

Баня и нежилой дом горели в Хакасии, а еще мусор

3 марта 2019 г. в 14:26

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В ночь с субботы на воскресенье в двух районах Хакасии огнеборцы спасали имущество сельчан от стихии. Возгорания произошли в Ширинском и Алтайском районах. А накануне, 2 марта, пожарные тушили пассажирский автобус, легковой автомобиль, времянку и много мусора.

Третьего марта в 00:24 огнеборцы Алтайского района получили сообщение о возгорании бани в селе Белый Яр. На место происшествия выехали два дежурных расчета. Полчаса понадобилось шести пожарным, чтобы полностью ликвидировать огонь, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Хакасии.

Чуть позже поработать пришлось пожарным в Ширинском районе. В 3:03 очевидцы позвонили в пожарную охрану и сообщили о возгорании нежилого дома в селе Шира. На место вызова отправились два дежурных расчета. С огнем боролись пять спасателей. Пожар был полностью ликвидирован в 5:20.

Причины возгораний установят пожарные дознаватели.

А накануне, 3 марта, напомним, в Черногорске загорелся пассажирский автобус. Пострадавших нет. Также в городе угольщиков горела времянка, а в поселке Колодезный полыхал легковой автомобиль. Также огнеборцам 4 раза приходилось тушить мусор. Отходы горели в Черногорске, деревне Калы, селе Калинино и аале Чарков.

Баня и нежилой дом горели в Хакасии, а еще мусор

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала