top
Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 5 марта: Львы в хаосе, а Девы на нуле

Гороскоп на 5 марта: Львы в хаосе, а Девы на нуле

5 марта 2019 г. в 08:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Начало дня может ознаменоваться случайной удачей или разовым порывом вдохновения. Во второй половине усилятся эмоциональность и впечатлительность, нужно внутренне настроиться на полезные необходимые хлопоты, проводимые по знакомому плану. На вторую часть дня хорошо планировать ответственные, но не слишком сложные дела: уединенную работу, влажную уборку, наведение порядка, избавление от хлама, чистку и разгрузку организма.

Овен 

Гороскоп предсказывает Овну нелегкий день, когда планы могут сорваться, а обстоятельства будут переворачиваться с головы на ноги. Или, наоборот. Вообще все, что задумали, имеет свойства трансформироваться. Только в личной жизни у Овна все спокойно и комфортно. Даже ссора с избранником не сможет изменить прекрасного настроения.

Телец 

Тельцу нужно быстро реагировать на все происходящее. С друзьями не вступайте в споры, они изменят отношения в худшую сторону. Будьте всегда на связи с родными людьми. Есть вероятность, что кто-то из них попадет в неприятную историю. В личной жизни Тельца ждет искреннее и малоприятное признание избранника.

Близнецы 

Гороскоп рекомендует Близнецам строить дальние планы. Если видите перспективу, то не медлите, а активно действуйте. Какой-то сложный момент придется переждать в любовной сфере. Но если все выйдет, так вы хотели, то счастье и гармония вас не оставят. Финансовая ситуация у Близнецов наладится ближе к вечеру. Ждите неожиданной и крупной прибыли. 

Рак 

Раку придется менять ход событий, чтобы укрепить все стороны жизни. Судьба в ваших руках, помните об этом. Благоприятно сложится финансовая сфера, ведь Раку предложат выгодный и интересный проект. Причем, сразу выплатят приличный аванс. Одобрения, услышанные от родственника, приободрят вас надолго. 

Лев 

Гороскоп обещает Льву ясное небо над головой, что уже подтолкнет к решению давних проблем. Грандиозные планы не стройте, пусть все идет своим чередом. Хаос – полезная штука, если хочется отвлечься от негатива и отдохнуть. Неожиданный поворот ждет влюбленного Льва, который узнает об избраннике много нового. Причем, все «это» больше касается его прошлого. 

Дева 

Деве поможет любая шутка или улыбка, которая окажется обнадеживающей. Настроение у вас на нуле, эмоции отсутствуют, а проблеска невидно. Прекрасно сложатся у Девы взаимоотношения с людьми, которым она раньше доверяла, как себе. Встреча будет неожиданной. Избавиться от простуды можно народными способами. 

Весы 

Гороскоп на сегодня советует Весам оставить прошлое позади, если оно постоянно вас преследует. Увы, ярких перемен в этот день не ожидается, поэтому просто живите и наблюдайте. Зато в работе есть перспективы, впереди маячит высокая карьера. От покупок чего-то в кредит Весам нужно отказаться. Вы сами сможете накопить сумму, которая нужна для желанной вещи.

Скорпион 

5 марта у Скорпиона в финансах все стабильно, а вот в личной жизни жуткие перевороты. Старайтесь сесть и спокойно все обдумать, чтобы не угодить веще большие передряги. Желательно, ориентироваться на чувства, а не на мимолетные эмоции. Удачной окажется поездка по делам, в которую Скорпиона отправят вместе с коллегой. 

Стрелец 

Гороскоп советует Стрельцу вспомнить, что такое «семейное счастье», чтобы искренне к нему стремиться. Учтите, что развалить отношения проще, чем потом их склеить. Хорошо пройдут тренировки в спортзале, не отказывайтесь от них даже, если устали. Больше общайтесь со своими детьми, не позволяйте им ревновать вас к работе или другим детям. 

Козерог 

5 марта Козерогу не мешает добавить в свою жизнь чуточку юмора. Тогда она мигом наладится. Поверьте, что хмурое выражение лица не изменит ситуацию к лучшему. Нужно действовать, причем, напористо и мудро. В личной сфере «всплывет» старая ошибка, которая помешает отношениям с избранником. Козерогу нужно держать язык за зубами. 


Водолей 

Гороскоп советует Водолею грамотно распоряжаться средствами, которые они накопили. Тем более, что усилий для этого вам понадобилось немало. Не исключено, что о себе напомнят хронические заболевания органов слуха, мочеполовой системы и ЖКТ. Значит, Водолею нужно соблюдать диету, а также отказаться от алкоголя и газировки.

Рыбы

Рыбам не следует затягивать с решением проблем, как финансовых, так и профессиональных. Вы крайне безответственно себя ведете, отсюда и ошибки. Благоприятный день для массажа, спортивных занятий и оздоровляющих процедур. Рыбам нужно внести в рацион питания продукты, которые благотворно влияют на цвет лица и организм в целом.

Гороскоп на 5 марта: Львы в хаосе, а Девы на нуле

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала