top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 9 марта: Овны в тупике, а Козерогов ждет чих

Гороскоп на 9 марта: Овны в тупике, а Козерогов ждет чих

9 марта 2019 г. в 08:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День сулит везение, успех, душевный подъем, но они могут сопровождаться ограничениями или испытаниями. Свобода в одних направлениях будет сочетаться с запретами или препятствиями в других. Доброжелательность может сочетаться с агрессией, а покровительство с контролем. Удача вероятнее вне официальных рамок и структур, вдали от дома, на воле. Причиной проблем может стать нехватка профессионализма, организованности, выдержки, ответственности. Не стоит в открытую бороться с системой.

Овен 

Гороскоп не рекомендует Овну заключать сделки второпях, так можно наделать массу непоправимых ошибок и потерять деньги. Ответственный участок работы ожидает тех, кто трудится на производстве. Будьте крайне осторожным, чтобы не получить травму. Поездка заведет Овна в тупик, причем, в прямом и переносном смысле слова.

Телец 

Тельцу нужно беречь не только внутренние силы, но и нервную систему. Вы же знаете, что восстановить ее достаточно сложно. Не переживайте за то, что можно решить спокойно и без эмоций. Тельцу не мешает обратить внимание на свой внешний вид. Устраивает он вас? Значит, отправляйтесь в бутик и купите что-нибудь модное.

Близнецы 

Гороскоп обещает Близнецам замечательный день, если тратить энергию и силы планомерно. Не гонитесь за тем, что нарушит гармонию души. Будьте общительны, но в меру, а также откажитесь от сомнительных знакомств. Даже если Близнецы пока одиноки, не следует кидаться на шею первому встречному. Тем более, что чувства окажутся лживыми.

Рак 

Рак так настойчиво погонится за материальными ценностями, что забудет про тех, кто рядом и сильно его любит. Деньги – дело наживное, а вот отношения могут рухнуть. Удачно сложится поездка, организованная ради отдыха. Раку нужно быть наблюдательным, чтобы не упустить массу возможностей в профессиональной сфере.

Лев 

Гороскоп рекомендует Льву больше отдыхать, выспаться и не расходовать энергию на пустые дела. Чудесно продолжится любовная история, о которой Лев уже трезвонит на все стороны. Мечтайте, волнуйтесь, все это принесет массу эмоций. Не слишком приятную тему для Льва тему затронет близкий родственник. Но избежать ее не удастся.

Дева 

Дева встретит человека, к которому испытает не просто искренние чувства, звериную страсть. Ой, куда она вас заведет, можно только догадываться. Малоприятным окажется разговор с другом, который начнет читать нотации при других людях. С финансами нет проблем – получите все, что хотите.

Весы 

Гороскоп советует Весам обратить пристальное внимание на здоровье. Суставы и позвоночник сильно болят? Значит, без консультации врача не обойтись. Главное, чтобы Весы не ставили себе диагноз с помощью интернете. В желанную командировку, увы, отправят не вас. Не беспокойтесь, все это только к лучшему. Займитесь ремонтом своего автомобиля. 

Скорпион 

9 марта у Скорпиона будут невероятно быстро решаться все финансовые вопросы. Долой кризис и хандру по этому поводу! Сегодня удача на вашей стороне, собирайте богатый урожай. Если появится желание во что-то вложить часть средств, то рискуйте. Для сохранения здоровья Скорпиону нужно немного – щадящая диета, крепкий сон и физзарядка.

Стрелец 

Гороскоп на сегодня предсказывает Стрельцу заманчивый день, когда можно оказаться инициатором увлекательных мероприятий. Прекрасно сложатся отношения с коллегами и друзьями, не разрушьте их своими претензиями. Вечером Стрельцу не мешает прогуляться по магазинам. Это придаст настроения, да и позволит приобрести что-то нужное для дома. 

Козерог 

Козерога ждет успешное развитие карьеры. Если вы давно к этому стремились, то получайте все, что пожелаете. Хотя, слишком-то нос не задирайте. Меры профилактики не помогут Козерогу избежать простудных и инфекционных заболеваний. И не пытайтесь все свалить на погоду или чихающих коллег. Вы относитесь халатно к своему самочувствию.

Водолей 

Гороскоп предсказывает Водолею яркий и слегка утомительный день. Что ж, для повышения в должности нужно изучить все инструкции и быть целеустремленнее. Хорошую скидку можно получить во время шопинга, а вот дальняя поездка не даст результата.

Рыбы

Рыбам придется трудиться на перспективу, причем, в большой команде. За работу обещают высокий гонорар? Наверняка, вы его получите, но не сразу. Личная жизнь сложится у Рыб именно так, какой они ее видели еще много лет назад. Если хочется сделать предложение руки и сердца, то не будьте смелее. И цветы не забудьте купить.

Гороскоп на 9 марта: Овны в тупике, а Козерогов ждет чих

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала