top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпорт"Сибирьтелеком" внес вклад в победу над журналистами

"Сибирьтелеком" внес вклад в победу над журналистами

9 июня 2010 г. в 09:17

:

Теги :

Компания «Сибирьтелеком» в очередной раз приняла участие в пейнтбольном турнире «СМИ против Бизнеса - реванш», который состоялся в Абакане. Всего в турнире приняли участие около 40 команд, представляющих ведущие предприятия республики и средства массовой информации Хакасии.

«Объединенные армии боролись за звание лучшего стратега: бойцам противостоящих сторон необходимо было проникнуть на «вражескую» территорию, обезвредить соперников и выполнить заданную миссию, - рассказали в пресс-службе «Сибирьтелекома» - Традиционно целью игры было не столько определение победителя, сколько создание атмосферы для доброжелательного общения, установление партнерских отношений между всеми участниками проекта, укрепление делового сотрудничества журналистов и представителей бизнеса Хакасии».

«Мероприятия, подобные этому, и увлекательны, и полезны, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский, - Они позволяют узнать поближе коллег по бизнесу, и одновременно - прорекламировать свои услуги, заявить о новых интересных акциях».

Два первых этапа игры выиграли журналисты. Однако победа в двух следующих поединках осталась за командой бизнеса. И только в заключительном пятом бою решилась судьба игры - коммерсанты одолели журналистов. Итог игры - 3:2 в пользу бизнеса.

На церемонии награждения участники мероприятия выразили надежду на то, что такие неформальные встречи представителей бизнеса и СМИ и впредь будут проводиться на регулярной основе.

 

"Сибирьтелеком" внес вклад в победу над журналистами

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала