top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыВ Хакасии выберут "Мисс республики"

В Хакасии выберут "Мисс республики"

5 марта 2019 г. в 18:58

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Конкурс «Мисс Республика» при поддержке Министерства культуры Хакасии и Министерства национальной и территориальной политики Хакасии пройдет впервые. Этот шоу-проект помог отобрать 12 участниц, достойных представлять республику на международных и всероссийских конкурсах красоты.

Еще четырех участниц финала проекта «Мисс Республика» выбрали путем интернет-голосования. В ходе отборочных туров 27 девушек работали с наставниками, которые провели мастер-классы по хореографии, дефиле, фотопозированию и актерскому мастерству. 

10 марта в 17: 00 в большом зале филармонии состоится грандиозный финал шоу-проекта «Мисс Республика».

Также в 12:00 в рамках шоу-проекта «Мисс Республика» пройдет кастинг для международного модельного агентства «Be 1 Scouting & Production» (Париж, Франция). Для участия в кастинге ждут девушек от 13 до 22 лет, ростом от 170 см и юноши от 15 до 30 лет ростом от 183 см. 

Шоу-проект «Мисс Республика» дает девушкам возможность участвовать в кастингах ведущих модельных агентств мира и подписать контракт для головокружительной карьеры в мире моды.

В Хакасии выберут "Мисс республики"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала