top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоЖительница Геленджика получила корону и титул «Миссис Россия»

Жительница Геленджика получила корону и титул «Миссис Россия»

11 августа 2019 г. в 08:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Корона конкурса «Миссис Россия» уезжает в Геленджик — жительница этого горда Екатерина Нишанова стала победительницей конкурса в нынешнем году. Второе и третье места получили представительницы Самары и Иркутска.

В конкурсе «Миссис Россия-2019» победила жительница Геленджика Екатерина Нишанова, сообщает «Пятый канал».Финал конкурса состоялся накануне в Московском культурном фольклорном центре.

Второе и третье место заняли Анна Митрофанова из Самары и Влада Брем из Иркутска.

Ввиду того, что конкурса в нынешнем году был посвящен космической тематике, был учрежден специальный титул — «Королева космоса». «Космическую» корону получила Мария Волкова из Ижевска, а вместе с короной она получила и право короновать будущую победительницу конкурса красоты в Королеве.

Конкурс «Миссис Россия» проходит ежегодно, в нем принимают участие россиянки в возрасте от 22 до 43 лет. Среди обязательных условий для участия в конкурсе — официально заключенный брак и наличие хотя бы одного ребенка.

Победительница конкурса получает, кроме короны и ценных подарков от спонсоров, право представлять страну на международном телевизионном конкурсе «Миссис Земной шар», а также обязанности — коронованные особы будут принимать участие в социальных, благотворительных и культурных проектах.

Жительница Геленджика получила корону и титул «Миссис Россия»

Екатерина Нишанова. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала