top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Рязани женщина родила ребенка во время попойки и выбросила его

В Рязани женщина родила ребенка во время попойки и выбросила его

11 марта 2019 г. в 08:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

К счастью, младенец выжил — его плач услышали прохожие, вызвавшие «Скорую». Личность женщины, избавившейся от своего ребенка установлена, теперь ей грозит уголовная ответственность за нежелание прерывать попойку со знакомыми даже на роды. Как роды в полевых условиях и последовавший виток попойки повлиял на её собственное здоровье — пока неизвестно.

В Рязани прохожие услышали из одного из мусорных баков плач младенца — прибывшие на место происшествия медики обнаружили новорожденного младенца, которого немедленно доставили в реанимацию. Об этом 10 марта сообщает «РИА Новости».

Позже было установлено, как ребенок попал в контейнер — его туда бросила, его собственная мать, которая за полчаса до того родила его прямо во время попойки в одном из домов неподалеку. После того, как женщина избавилась от ребенка, он продолжила пьянствовать.

Личность компанейской женщины была установлена, в её отношении возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство матерью новорожденного ребенка». Пока нет никаких сведений о вынесении в её отношении решения о мере пресечения.

Кроме того, пока не сообщается, как роды на скорую руку и последующие посиделки с друзьями сказались на её здоровье.

В Рязани женщина родила ребенка во время попойки и выбросила его

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

иван 11 марта 2019 г. в 17:11

Есть ещё женщины в Рязанских селениях.....................

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала