top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреНа западе Германии циклон парализовал железнодорожные маршруты

На западе Германии циклон парализовал железнодорожные маршруты

11 марта 2019 г. в 12:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Движение большинства поездов на западе Германии было приостановлено из-за штормового ветра — циклон «Эберхард» продолжает свое движение по землям Северного Рейна-Вестфалии. Нарушено как внутреннее немецкое сообщение, так и международные железнодорожные рейсы.

Штормовой циклон «Эберхард» парализовал железнодорожную систему на западе Германии, сообщает 10 марта «Интерфакс» со ссылкой на заявление представителей немецкой компании Deutsche Bahn.

Известно, что из-за шторма приостановлено сообщение на целом ряде внутренних и международных железнодорожных маршрутах — приостановлено движение поездов между Германией, Нидерландами и Бельгией, внутри Германии наиболее пострадал регион Северный Рейн-Вестфалия.

При этом, по мнению синоптиков, шторм не намеревается ослаблять свою ярость — он продолжает движение в восточном направлении. Не исключается, что он может также нанести ущерб всем видам транспорта и в других регионах Германии.

«Путешественникам, которые имеют возможность изменить свои планы поездок, не рекомендуется путешествовать сегодня», - отмечает железнодорожная компания.

На западе Германии циклон парализовал железнодорожные маршруты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала