top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 18 марта: Тельцов ждет праздник, а Львы наткнутся на штрафы

Гороскоп на 18 марта: Тельцов ждет праздник, а Львы наткнутся на штрафы

18 марта 2019 г. в 08:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Возможны личные и деловые конфликты, всплески чувств, не исключен пиковый решающий момент в игре или в каком-либо сложном процессе. Итог событий будет более приятным, если проявить меньше упрямства и агрессии, больше благодарности и великодушия. Важно не терять веру в успех и не проявлять пассивности.

Овен 

Гороскоп рекомендует Овну нацелиться на новые и нужные связи. Конечно же, завязывать отношения на пустом месте и со всеми подряд не следует, но игнорировать общение на интеллектуальном уровне не нужно. Большой прибыли не ждите, время для таких успехов еще не пришло. Вечером Овна ожидает срочная и выгодная командировка, возможно, за границу.

Телец 

Тельцу не стоит ждать фейерверка, а вот на скромный праздник души можете рассчитывать. Его вам устроит любимый человек, преподнеся подарок или кучу комплиментов. В коллективе не возлагайте надежды на более опытных сотрудников. Телец должен самостоятельно доделать проекты, за которые обещали хорошую премию.

Близнецы 

Гороскоп советует Близнецам заниматься любимыми делами, а не рутиной и бесперспективными проектами. Так вы только силы и время зря потратите. В любви Близнецам не следует преследовать меркантильные цели, иначе их планы мигом «раскусят». Крупный выигрыш или неожиданное поступление денег возможно поздно вечером. 

Рак 

Раку следует развиваться духовно, а вот от физических нагрузок лучше отказаться. Учеба, встречи с образованными людьми и переписка помогут накопить информацию. Неудачи в любви временные, особенно, если Рак уже давно встречается с избранником. Ваша задача – искренне поверить человеку, который относится к вам с чувством. 

Лев 

Гороскоп не предсказывает Льву высоких достижений, но и провалов не ожидается. Хотя, маленькие ошибки не исключены, если забудете про бдительность. Работа потребует информации, которую можно получить только через общение. С кем именно? Вспомните про тех, с кем вы трудились или учились раньше. В дороге Лев может попасть под крупные штрафы. 

Дева 

Деве следует придерживаться здорового и пассивного образа жизни. Иммунитет подорван, поэтому простуда и грипп можно подхватить моментально. В любви не верьте в чудеса, они приведут к дороге разочарований. Деве, занимающейся бизнесом, можно без опасений вкладывать деньги в товар. Есть шанс приумножить капитал.

Весы 

Гороскоп не советует Весам усложнять себе жизнь воспоминаниями о прошлом. Если вы хотите внести перемены во все сферы, то будьте оптимистичнее. Иногда наплевательское отношение к проблемам закаляет волю. Вот только с финансами Весам нужно обращаться бережнее. Они имеют свойство «делать ноги», особенно, при отсутствии экономии.

Скорпион 

Скорпиона ожидает успех в работе. Пусть он будет выше среднего, но это тоже неплохой результат. Главное, быть профессионалом своего дела. Покажите пример тем, кто вам завидует. Возможно, что авторитет Скорпиона возрастет во много раз, когда он продемонстрирует идейность в проектах. Поездка в темное время суток небезопасна.

Стрелец 

Гороскоп на сегодня рекомендует Стрельцу трезво оценить свои силы и возможности, чтобы избежать серьезных ошибок. Проблемы, мешающие мирно жить, решайте не на бегу, а скрупулезно. Опыт и знания Стрельцу нужно применять не только в работе, но и в личной сфере. Новый избранник еще раз убедится в вашем высоком интеллекте и находчивости.

Козерог 

Козерог проживет счастливый день, если не будет обращать внимания на превратности судьбы. Неудачи случаются у всех, как и проколы в личной жизни. Если зациклитесь на них, то в ответ получите одни минусы. К критике со стороны родственников Козерогу нужно отнестись спокойнее.

Водолей

Гороскоп советует Водолею быть осторожнее с незнакомыми людьми. На пути вы встретите не только обольстительных личностей, но и льстивых обманщиков. Если хочется сохранить финансовое состояние в равновесии, то доверяйте только себе и интуиции.

Рыбы

18 марта беспокойства Рыбам принесут дети, если вы человек семейный. Придется много ездить, звонить репетиторам и контролировать каждый шаг своего чада. Теория должна подкрепляться практикой, поэтому будьте активнее. Одинокие Рыбы проявят инициативу и обаяние там, где не нужно. Не гонитесь за тем, кто вас не достоин.

Гороскоп на 18 марта: Тельцов ждет праздник, а Львы наткнутся на штрафы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала