top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияСотрудник УФСИН Хакасии стал первым на международном турнире WTKF

Сотрудник УФСИН Хакасии стал первым на международном турнире WTKF

23 марта 2019 г. в 17:01

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Дмитрий Веженко, сотрудник отдела специального назначения «ОМЕГА» УФСИН России по Хакасии, занял первое место в международном турнире WTKF по смешанным единоборствам, который несколько дней назад проходил в Москве.

21 марта в столице России завершились состязания по боям без правил в международном турнире WTKF. Был на соревнованиях и представитель от Хакасии. Мастер спорта России международного класса по универсальному бою, пятикратный чемпион мира по универсальному бою, Чемпион Европы Дмитрий Веженко участвовал в бою против двукратного чемпиона мира по кикбоксингу Sean Tolouee (Турция) и одержал победу.

Сотрудник отдела специального назначения «Омега» УФСИН Хакасии уже занимал множество призовых  мест в престижных соревнованиях. Турнир проходил в Вегас Сити Холле в новом формате бойцовских шоу, под эгидой новой международной профессиональной федерации «World Total Kombat Federation» (WTKF) под слоганом «Универсальный боец».

Данное состязание объединило титулованных спортсменов по нескольким спортивным дисциплинам из 7 стран мира. Единоборства проходили в формате полноконтактных единоборств, в основу которых положены правила боевого самбо и рукопашного боя.

Сотрудник УФСИН Хакасии стал первым на международном турнире WTKF

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала