top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

В мире

ГлавнаяВ миреПалестинцы обстреляли территорию Израиля ракетами

Палестинцы обстреляли территорию Израиля ракетами

26 марта 2019 г. в 14:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Более тридцати ракет выпустили палестинские формирования по целям в Израиле — ни одна из них не достигла цели: некоторые были сбиты системами ПРО Израиля, а некоторые упали в безлюдных местностях. В ответ израильские войска нанесли удары по пятнадцати целям в секторе Газа.

Минувшей ночью палестинские формирования выпустили более тридцати ракет по целям в Израиле, сообщает 26 марта ТАСС со ссылкой на данные израильских вооруженных сил.

В ответ, как сообщает пресс-служба израильской армии, Израиль нанес удары по пятнадцати целям в секторе Газа.

Ни одна из палестинских ракет не достигла цели: часть ракет была сбита комплексами противоракетной обороны, а все прочие упали в незаселенной местности, не причинив никому вреда. В свою очередь, все удары израильских сил были нанесены точно. О количестве жертв данных нет.

Как уточняется, в том числе были поражены лагеря палестинских боевиков в Бейт-Хануне и Бейт-Лахии.

Ранее, в минувший понедельник сообщалось о том, что группа египетских посредников сумела добиться соглашения о прекращении огня между палестинцами и израильтянами. В то же время, ракетные обстрелы произошли, по существующим данным, спустя час после объявления перемирия.

Палестинцы обстреляли территорию Израиля ракетами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала