top
В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта

Спорт

ГлавнаяСпортБоец из Хакасии привез с армейского первенства бронзовую медаль

Боец из Хакасии привез с армейского первенства бронзовую медаль

26 марта 2019 г. в 16:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Набережных Челнах состоялось первенство страны по армейскому рукопашному бою среди молодежи допризывного возраста. Хакасия также была представлена на соревнованиях — сразу пятеро бойцов отправились на первенство, и один из низ привез с соревнований медаль.

Хакасия, 26 марта: Спортсмен из Хакасии Алексей Галаганов привез со всероссийского первенства по армейскому рукопашному бою бронзовую медаль, сообщает пресс-служба Минспорта республики.

Первенство России по армейскому рукопашному бою прошло в Набережных Челнах с 22 по 24 марта. Первенство стало уже двадцать пятым по счету, в первенстве принимали участие юноши допризывного возраста, всего — 217 спортсменов из 32 регионов Российской Федерации.

От Хакасии на соревнования отправились пятеро бойцов — из Бограда, из Калинино и Усть-Абакана.

Боградец Алексей Галаганов (тренируется под руководством Ивана Чанчикова) сразился в четырех поединках и заслужил бронзовую медаль.

Всем спортсменам [из Хакасии] удалось попасть в восьмерку сильнейших. Алексей Галаганов завоевал первую в истории Хакасии медаль Первенства России, - прокомментировали в Федерации армейского рукопашного бою Республики Хакасия.

Боец из Хакасии привез с армейского первенства бронзовую медаль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала