top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровTele2 проанализировала активность клиентов в гендерные праздники

Tele2 проанализировала активность клиентов в гендерные праздники

27 марта 2019 г. в 12:02

Теги : Tele2

Абакан − Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, сравнил активность своих абонентов 8 Марта и 23 февраля. В Международный женский день абоненты Tele2 совершили и приняли на 10% больше звонков, чем 23 февраля, а средняя продолжительность одного разговора 8 марта была на 15% больше, чем 23 февраля.

Женщины традиционно были общительнее мужчин: 23 февраля и 8 марта они говорили на 45% и 75% дольше соответственно, чем мужчины в эти же дни. В среднем каждое поздравление длилось 6,5 минут.

В связи с растущей популярностью соцсетей и мессенджеров Tele2 также сравнила интернет-трафик 23 февраля и в Международный женский день. Женщины активнее мужчин пользовались мобильным интернетом: 60% всего трафика передачи данных в оба праздничных дня приходилось на SIM-карты прекрасной половины Абакана.

Кроме того, Tele2 проанализировала, какие смартфоны были впервые зарегистрированы в сети оператора в каждый из праздников. У женщин 8 марта появилось больше новых смартфонов, чем у мужчин 23 февраля. Мужчины в свой праздник чаще начинали использовать смартфоны Samsung Galaxy J1, Honor 7A, Samsung Galaxy J2 Prime, Samsung Galaxy J3.

Женщины 8 марта чаще всего пользовались связью Tele2 в смартфонах Honor 7A, Samsung Galaxy J2 Prime, Honor 7A Pro, Samsung Galaxy A6, Samsung Galaxy J1.

Tele2 проанализировала активность клиентов в гендерные праздники

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала