top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Политика

ГлавнаяПолитикаНатовских баз в Болгарии не будет

Натовских баз в Болгарии не будет

30 марта 2019 г. в 14:43

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Болгария сказала решительное «нет» натовским базам ВМФ на своей территории. Об этом заявил вице-премьер и министр обороны Красимир Каракачанов.

Так же Красимир Каракачанов заявил о том, что распространяют информацию о новых базах НАТО в Болгарии только сайты с фейковыми новостями.

Как сообщает ТАСС, правительство страны никаких предложений от альянса по размещению новых баз не получало.

По словам вице-премьера Болгария ситуацию нагнетать не собирается, придерживаясь политики поиска компромиссов и переговоров. Каракачанов пояснил, что создание подобных фейковых новостей это часть гибридной мировой войны.

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

Натовских баз в Болгарии не будет

Фото: mod.bg

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала