top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 1 апреля: Овны - немного психи, а Тельцы слишком обаятельны

Гороскоп на 1 апреля: Овны - немного психи, а Тельцы слишком обаятельны

1 апреля 2019 г. в 08:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

В изменчивой ситуации важно иметь принципы, держаться плана или правил. Нежелательны спешка, суета, метания. В противном случае, можно сделать ложный выбор, поступить недостойно, положить начало цепи неувязок. Старт нового начинания обернется проблемой, интригой или конфликтом.

Овен 

Гороскоп рекомендует Овну сделать акцент на психическом здоровье. Если нервная система превратилась в натянутую струну, то достаточно переживать по любому поводу. Иначе, все болезни разом к вам прилипнут. Не мешает заняться домашними делами, вспомнить про хобби, а также чаще выезжать на природу. На улице весна! Прислушайтесь к пению птиц.

Телец 

Тельцу можно взяться за новые дела, но осторожно, без лишнего нажима. Вы проявите таланты во всех направлениях, только сначала продумайте план действий. Отличный день для профилактических процедур, применения масок и очищения организма. Ваше обаяние не знает границ, что приведет к романтическому знакомству. 

Близнецы 

Гороскоп на сегодня обещает Близнецам восхитительный день. Но восторгаться в основном придется вам, причем теми, кто добился успехов без усилий. И такое, оказывается, бывает. Остерегайтесь простуды, ведь весной она может основательно подкосить и уложить в постель. Многозначительные взгляды со стороны коллег лучше игнорируйте, не вступайте в перепалку.

Рак 

1 апреля у Рака появится непреодолимое желание завершить все давние и новые дела разом. Не беспокойтесь, энергии хватит, а вот времени в обрез. Но если найдете поддержку со стороны друзей, то успешный финал обеспечен. Не перегружайте желудок пищей, особенно, перед сном. Тем более, что лишние килограммы вы уже набрали. 

Лев 

Гороскоп рекомендует Льву меньше злиться и критиковать близких людей, даже если они в чем-то не правы. Вспомните поговорку – не плюй в колодец, из которого самому пить придется. С финансовой точки зрения день превосходный. Вот только с долгами придется расплачиваться. Жалко отдавать свои? Ну, естественно, ведь брали-то чужие деньги.

Дева 

Деве будет грустно и одиноко, но причина кроется в ней самой. Изолировав себя от друзей и родственников, вы решили уединиться и отдохнуть. Это хороший способ задуматься о вечном, а также мысленно распланировать насущные дела. Есть шанс заключить выгодный контракт. Условия окажутся жесткими, но вполне выполнимыми. 

Весы 

Гороскоп обещает Весам трудный день, но преодолеть все неприятности поможет любимый человек. И даже работу, которую взяли на дом, он выполнит качественнее, чем вы. Вы будете на седьмом небе от счастья, когда узнаете какую-то новость от друга. Ну, а на получение крупной суммы, не надейтесь. Пока придется довольствоваться тем, что накопили.

Скорпион 

1 апреля у Скорпиона появится масса свободного времени, ведь вся важная и срочная работа завершена. Можно отдохнуть, развлечься и выехать на лоно природы. Личная жизнь, увы, складывается непонятным образом. Но здесь не мешает дать передышку себе и партнеру. Возможно, что через недельку вы увидите результат.

Стрелец 

Гороскоп предсказывает Стрельцу ясный и насыщенный событиями день. Если смотреть на все с оптимизмом, то вообще можно на гору подняться. Кстати, а давно вы ходили с друзьями в поход? Если есть такая возможность, то срочно созванивайтесь и договаривайтесь о встрече. Со стороны здоровья могут быть проблемы с желудком и суставами. 

Козерог 

Козерогу придется самому выбираться из той канители, которую они развели в личной жизни. Вы почему-то представили себя вездесущим и всемогущим, а про мнение избранника незаслуженно забыли. От дорогих покупок лучше отказаться. Финансовое положение не располагает к тратам, поэтому будьте практичнее.

Водолей

Гороскоп советует Водолею больше двигаться, танцевать и даже петь, если публика требует. Ваша весенняя хандра достигла апогея. Хватит винить весь мир в своих недостатках, а лучше основательно трудитесь над собой. У одинокого Водолея возможно незабываемое знакомство. Смотрите в оба и будьте инициативнее, если представится случай завязать разговор.

Рыбы

Рыбы поплывут в противоположном направлении, решив в корне изменить всю жизнь. Вам и работа надоела, да деваться пока некуда. Подумайте о тех, кому сейчас хуже. И усердно ищите дополнительный источник дохода. Может быть, друзьям и товарищам позвонить? Тем, которые недавно открыли свой бизнес. Они подскажут, что предпринять. 

Гороскоп на 1 апреля: Овны - немного психи, а Тельцы слишком обаятельны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала