top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ военной академии в Санкт-Петербурге произошел взрыв (ВИДЕО)

В военной академии в Санкт-Петербурге произошел взрыв (ВИДЕО)

3 апреля 2019 г. в 08:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

При взрыве в Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского в Санкт-Петербурге пострадали четыре человека. Взрыв привел к обрушению лестничного проема. По предварительным данным, в академии взорвалось учебное пиротехническое устройство.

При взрыве в Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского (Санкт-Петербург) пострадали четыре человека, сообщает 2 апреля портал 78.ru,, ссылающийся на данные экстренных служб.

По предварительным данным, взорвалось учебное пиротехническое устройство. При взрыве пострадали четыре человека, их состояние в данный момент неизвестно.

Кроме того, сообщалось о том, что при взрыве обрушился лестничный пролет, в результате чего в здании были заблокированы десять человек. Пока эти сведения официально не подтверждены.

Известно, что после взрыва курсанты и сотрудников учебного заведения были эвакуированы из здания. В данный момент на месте происшествия работают сотрудники ФСБ, Следственного комитета и прокуратуры.

Момент взрыва попал на видеорегистратор одного из автомобилей, проезжавших в этот момент мимо здания. Можно оценить силу взрыва — стекла из окон академии вылетают фонтаном.

В военной академии в Санкт-Петербурге произошел взрыв (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала