top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Усть-Абакане зафиксирован пожар

В Усть-Абакане зафиксирован пожар

7 апреля 2019 г. в 08:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов


В минувшую субботу в республике отмечен пожар в Усть-Абакане. Таким образом, общее количество пожаров за минувшие сутки достигло двух — ранее сообщалось о ещё одном пожаре 6 апреля. Кроме того, как сообщает МЧС, на территории республики не отмечено очагов природных пожаров.

Хакасия, 7 апреля: Днем минувшей субботы отмечен один пожар, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по республике Хакасия.

Пожар произошел в Усть-Абакане — пожарные получили сообщение о возгорании в 14:08: загорелась веранды частной бани. К месту происшествия отправились шесть человек и две единицы техники. С возгоранием справиться удалось в 14:22.

Кроме того, сообщалось о пожаре в Подсинем. В результате, количество пожаров за минувшие сутки достигло двух.

Пресс-служба МЧС также уточняет, что по состоянию на данный момент на территории республики не отмечено очагов природных пожаров. Вероятно, это связано с тем, что погода в Хакасии не предрасполагает к шашлыкам на природе, а кроме того — ветер не слишком сильный: как известно, сильный ветер активно раздувает мельчайшие угольки, делая их источниками пожаров.

В Усть-Абакане зафиксирован пожар

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала