top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 14 апреля: у Весов голова кругом, а Рыб исцеляет любовь

Гороскоп на 14 апреля: у Весов голова кругом, а Рыб исцеляет любовь

14 апреля 2019 г. в 08:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Подходящий момент для рекламы и для добрых дел, однако не исключено, что последние будут делаться напоказ. Благоприятный момент для тех, кто стремится к популярности, работает в сфере креатива и развлечений. Чтобы пережить свою минуту славы, важно обратить на себя внимание, не стоит проявлять излишнюю стеснительность и скромность.

Овен 

Гороскоп обещает Овну небольшие сложности в рабочей сфере. Но, если взяться за проекты с раннего утра, то все нормализуется. Не позволяйте себе то, что не приветствуется в коллективе. Прекрасный результат можно получить от вложения денег в крупное предприятие. В семье не следует примерять на себя мундир генерала. Будьте скромнее в запросах.

Телец 

14 апреля  ноша Тельца будет откровенно тяжела. Вы вдруг решите взять на себя ответственность за все происходящее. И, конечно же, надорветесь. Преграды на пути к карьерному росту исчезнут, но будьте внимательнее к конкурентам. Они что-то замышляют. Творческий потенциал щедро поделите с партнерами. Они помогут в реализации проектов.

Близнецы 

Гороскоп советует Близнецам быть ведомым, а не лидером, если ситуация в личной сфере этого давно требует. Не переживайте, на горло собственной песне не наступите. Главное, чтоб близкие люди не разуверились в вас. Комфортная обстановка ожидается в коллективе. Не нарушайте тех традиций, которые помогают качественно выполнять работу.

Рак 

Раку можно позволить себе шопинг, развлечения и полноценный отдых. Если есть возможность, то отправляйтесь на природу. Хорошо встретиться с друзьями, поговорите на злободневные темы, а также просто повеселиться. Есть вариант недорого приобрести бытовую технику и другие вещи для дома. Не забудьте взять чек за покупку. 

Лев 

Гороскоп на сегодня предсказывает Льву контракт на выгодных условиях. Если вы давно мечтали о таком «подарке судьбы», то соглашайтесь и подписывайте документы. В любви не стоит идеализировать партнера, так вы можете избаловать его окончательно. Доверяйте чувствам, но в меру. Некую тайну поведает вам давний друг, трепетно храните этот секрет.

Дева 

Деве нельзя вести себя опрометчиво и честолюбиво, иначе все далеко идущие планы рухнут. Помните, что доверие и расположение к себе нужно заслужить. Конечно же, не заглядывая в глаза партнерам и коллегам, как собачка, а по-человечески. Для того, чтобы чувствовать себя бодро, откорректируйте питание.

Весы 

Гороскоп предсказывает Весам маленькие сюрпризы в любовной сфере. Но именно от них кругом пойдет голова. Счастье, как воздушный шарик, может в один момент улететь и лопнуть. Не позволяйте чувствам  завладеть сердцем. На те же грабли можно наступить, решая финансовые проблемы. Учтите, что теперь это окажется крайне сложным занятием.

Скорпион 

14 апреля у Скорпиона есть риск попасть в конфликтную ситуацию. Любая мелочь вас раздражает и злит, поэтому лучше абстрагироваться от бурного общения. Аппетиты в любви завышенные, следите за своим поведением. Дорожное приключение окажется на руку тем, кто одинок и холост. Вы встретите человека, с которым вам реально по пути. 

Стрелец 

Гороскоп рекомендует Стрельцу чаще идти на уступки тем, с кем он давно дружит. Ваши амбиции безграничны, спрячьте их подальше. Слишком серьезно относиться к незначительным денежным потерям не следует. Все разрешится в ближайшую неделю, не волнуйтесь. От кредитов, как и от дальней дороги, откажитесь. Не исключены неприятности. 

Козерог 

Козерога ожидает приток новых идей. Вам придется только определиться, когда и что реализовывать. С близкими людьми придется советоваться по любому поводу, но это к лучшему. Они не обманут и не подведут. Осторожнее работайте с электроприборами. Ремонт доверьте настоящему специалисту, особенно, если это бытовая техника. 

Водолей 

Гороскоп рекомендует Водолею заняться кропотливой работой, которая требует терпения и усердия. Вам многое по плечу, не снижайте темпа. Отличный день для уборки дома, дачного участка и ремонта. С финансами обращайтесь, как с малыми детьми. Если ошибетесь в подсчетах, то окажитесь в кризисном положении. Вечер подходит для романтики. 

Рыбы

Рыбам нужно вести себя так, как нужно, а не как подсказывают друзья и знакомые. Помните, что все возникшие в процессе работы ошибки, придется исправлять самостоятельно. Отличный день для занятий спортом, поэтому запишитесь на фитнес или волейбол. Любовь способна исцелять, вы сами в этом сегодня убедитесь.

Гороскоп на 14 апреля: у Весов голова кругом, а Рыб исцеляет любовь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала