top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГруппу наркоторговцев в Хакасии отдали под суд

Группу наркоторговцев в Хакасии отдали под суд

9 апреля 2019 г. в 13:19

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Следственное управление МВД по РХ передало в суд уголовное дело, заведённое на девятерых жителей республики. Обвинение им предъявлено по статье 30 ч.3 и ч.4 (попытка незаконного сбыта наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в крупном размере).

Задержали распространителей синтетического наркотика сотрудники наркоконтроля УМВД по Абакану совместно с силовой поддержкой отряда спецназа «Гром» УНК МВД.

Общение группы молодых наркоторговцев проходило в интернете, соблюдалась строгая конспирация. У каждого в группе была своя задача, согласно чёткой иерархии. Но от бдительных сотрудников наркоконтроля молодых мужчин и женщин преступной группы это не спасло.

У этой группы торговцев смертью изъято 800 гр синтетического наркотика, который предназначался для распространения путём закладок. Теперь им всем грозит немалый срок. Согласно статьи 30 ч.4 УК РФ срок лишения свободы от 10 до 20 лет.

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

Группу наркоторговцев в Хакасии отдали под суд

Фото МВД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала