top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ мире"Мисс ЧМ-2010" стала стала 17-летняя школьница (фото)

"Мисс ЧМ-2010" стала стала 17-летняя школьница (фото)

11 июня 2010 г. в 11:50

:

Теги :

В немецком городе Русте перед чемпионатом мира по футболу в ЮАР прошел конкурс красоты "Мисс ЧМ-2010". Звание футбольной королевы получила голубоглазая блондинка Дженнифер Шерман, которая представляла Аргентину.

В финал, проходивший в субботу, попали 32 девушки. Они дефилировали по сцене торгово-развлекательного комплекса "Европа-парк" и в футбольной форме, и в вечерних платьях, и в бикини. Семнадцатилетняя школьница Шерман, самая младшая участница соревнований, одержала победу во всех трех конкурсах. В качестве приза она получила €5 тыс. и путевку в Египет.

Дженнифер Шерман, рост которой 175 см, живет на северо-западе Германии, в городе Мюнстере. Ее отец - аргентинец, а мать - коренная немка. Участвовать в борьбе за корону "Мисс ЧМ-2010" девушку уговорили трое старших братьев, ярых фанатов футбола, сообщает Утро.ru.

Как пишут немецкие СМИ, в феврале этого года Дженнифер Шерман завоевала четвертое место в конкурсе "Мисс Германия". Свое будущее блондинка планирует связать с модельным бизнесом, однако на первом месте для нее сейчас учеба. "Мисс ЧМ-2010" уже вернулась домой, где начала готовиться к экзаменам по английскому языку и математике.

В ЮАР Дженнифер Шерман, скорее всего, не поедет. Каких-то специальных мероприятий в рамках чемпионата для нее не предусмотрено. Конкурс "Мисс ЧМ-2010" к спорту не имеет практически никакого отношения.

Тем не менее, журналисты поинтересовались у королевы красоты, за какую сборную она будет болеть? По словам Шерман, несмотря на то, что она живет в Германии, ее сердце отдано аргентинским футболистам.

	 http://xakac.info/files/old/05846294.jpg

http://xakac.info/files/old/02_4.jpg

http://xakac.info/files/old/04_3.jpg

"Мисс ЧМ-2010" стала стала 17-летняя школьница (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала