top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Политика

ГлавнаяПолитикаВстреча Владимира Путина с Ким Чен Ыном подтверждена

Встреча Владимира Путина с Ким Чен Ыном подтверждена

23 апреля 2019 г. в 08:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Однако пока остается неизвестным, где и когда она состоится. Предполагается, что она пройдет во Владивостоке, и не исключается, что она совпадет с визитом российского президента на Дальний Восток, в ходе которого тот примет участие в одном из внутренних мероприятий.

В скором времени лидер КНДР Ким Чен Ын прибудет в Россию для встречи с российским президентом Владимиром Путиным, сообщает северокорейское агентство ЦТАК.

Дата и место встречи не сообщаются, однако по данным из неофициальных источников, встреча может состояться в период между 24 и 26 апреля. То есть, встреча может состояться до конца этой недели.

Ранее уже сообщалось, что встреча лидеров может состояться во Владивостоке, во время посещения российским президентом одного из мероприятий. К этому визиту может быть приурочен и визит северокорейского лидера в Россию.

Предположительно, среди тем для обсуждений во время переговоров, будет также и вопросы экономического сотрудничества между государствами, а кроме того — вопросы региональной безопасности и сотрудничества в военно-технической сфере.

Встреча Владимира Путина с Ким Чен Ыном подтверждена

Ким Чен Ын. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала