top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 24 апреля: Небо захватывают облака

Погода в Хакасии 24 апреля: Небо захватывают облака

23 апреля 2019 г. в 08:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В среду в республике сохранится относительно теплая погода, однако солнечно не будет: небо заполонят облака, которые время от времени будут полностью скрывать солнечный свет. Переменный ветер будет довольно слабым и не окажет существенного влияния на погоду.

Хакасия, 23 апреля: В будущую среду солнце скроется от наших глаз — его спрячут облака. Однако дневная температура от этого сильно не пострадает, заявляют синоптики.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне -1 градус,к полудню она поднимется до +6 градусов. После полудня она вырастет вдвое — до +12 градусов, а к ночи снизится до +4.

Утренее небо будет облачным, позже облака сгустятся и полностью закроют. Однако осадков не ожидается, но и солнца не будет. Ночью небо расчистится, однако в будущий четверг, по мнению синоптиков, тучи вновь могут сгуститься и будут угрожать дождем.

Ветер — переменного направления, слабый (со скоростью порядка один-два метра в секунду, временами — штиль). Возможны порывы до восьми метров в секунду.

Атмосферное давление весь день — в пределах нормы: около 741 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 24 апреля: Небо захватывают облака

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала