top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Политика

ГлавнаяПолитикаСМИ: Владимир Путин и Ким Чен Ын могут встретиться на следующей неделе

СМИ: Владимир Путин и Ким Чен Ын могут встретиться на следующей неделе

15 апреля 2019 г. в 10:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На следующей неделе президент России Владимир Путин намерен посетить Дальний Восток. Во время этой поездки может состояться встреча Путина с лидером Северной Кореи Кимом Чен Ыном. Встреча может состояться во Владивостоке.

На следующей неделе может состояться встреча лидеров РФ и КНДР, сообщает агентство Yonhap, ссылаясь на собственные источники.

Источники утверждают, что российский президент Владимир Путин собирается посетить Дальний Восток 24 апреля, для того, чтобы принять участие в некотором мероприятии.

При этом, 26-27 апреля, по сведениям источников, должна состояться встреча Кима Чен Ына с руководством Китая. Предполагается, что по пути в Китай, северокорейский лидер прибудет во Владивосток, где встретится с Владимиром Путиным.

Ранее уже сообщалось, что встреча лидеров России и Северной Кореи весьма вероятна — сообщения об этом стали появляться вскоре после второй встречи Ким Чен Ына и Дональда Трампа. Эта встреча завершилась безрезультатно для обеих сторон, что вызвало недовольство в КНДР.

СМИ: Владимир Путин и Ким Чен Ын могут встретиться на следующей неделе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала