top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

В мире

ГлавнаяВ миреСаакашвили согласился «потерпеть»

Саакашвили согласился «потерпеть»

23 апреля 2019 г. в 08:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Михаил Саакашвили, воодушевленный победой Владимира Зеленского на выборах, попытался въехать на территорию Украины, но получил отказ от пограничников. Горячий грузинский мужчина принял этот отказ весьма покорно — заявил, что может и «потерпеть».

Михаил Саакашвили заявил о своем намерении вернуться на Украину, где он некогда был губернатором Одесской области. Однако пока он вернуться не может — его не пускают пограничники. Об этом сам Саакашвили сообщил на своей странице в соцсети.

«Пока Порошенко президент, я и не ожидал от погранслужбы другого ответа. Ничего, еще немножко потерплю после стольких месяцев ожидания», — пишет Саакашвили. Многие отмечают, что это довольно необычное смирение со стороны Саакашвили, которые не так давно устраивал попытки прорыва государственной границы Украины.

Известно, что для Саакашвили действуют ограничения на въезд на Украину до 2021 года, так что потерпеть ему придется ещё пару лет — при условии, что Зеленский не захочет дать бывшему президенту Грузии ещё один шанс реализоваться в политическом полет Украины.

Саакашвили согласился «потерпеть»

Михаил Саакашвили. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала