top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии пройдет первенство республики по велосипедному спорту

В Хакасии пройдет первенство республики по велосипедному спорту

25 апреля 2019 г. в 16:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущие выходные в республике пройдет первенство Хакасии по шоссейным велосипедным гонкам среди юных и не очень спортсменов. Всего на соревнованиях ожидается порядка пятидесяти спортсменов, которые будут гоняться на автодороге между Усть-Абаканом и автотрассой Р-257.

Хакасия, 25 апреля: первенство Хакасии по шоссейным велогонкам пройдет 27 и 28 апреля, сообщает Минспорта республики.

В гонке примут участие спортсмены различных возрастов — лишь бы не младше 14 лет. В гонке примут участие как юноши, так и девушки. Всего, ожидается, в гонках примут участие не менее пятидесяти спортсменов из нескольких регионов республики из Абакана, Саяногорска, Подсинего, из Бейского и Усть-Абаканского районов.

Торжественное открытие соревнований состоится 27 апреля, в 10:45. С 11:00 начнутся индивидуальные заезды на 15 километров.

На следующий день, 28 апреля, состоится групповая гонка на 40 километров. Начнется она в 11:00, а в 13:00 состоится церемония открытия по итогам двух соревновательных дней.

Соревнования будут проходить на автомобильной дороге, соединяющей Усть-Абаканский район Хакасии с федеральной дорогой Р-257 (в районе птицефабрики).

В Хакасии пройдет первенство республики по велосипедному спорту

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала