top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреНа Шри-Ланке обнаружили тела не менее пятнадцати человек

На Шри-Ланке обнаружили тела не менее пятнадцати человек

27 апреля 2019 г. в 10:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Тела пятнадцати человек были найдены в одном из домов в населенном пункте на востоке Шри-Ланки. Среди них — шесть детей, сообщают СМИ. Ранее в доме, по сведениям журналистов, произошла перестрелка, однако подробностей инцидента не приводится. В то же время известно, что на острове разворачивается антитеррористическая операция.

Тела пятнадцати человек, из которых не менее шести — дети, были найдены в одном из домов в населенном пункте на востоке Шри-Ланки, сообщает 27 апреля Reuters.

Агентство ссылается на источники в вооруженных силах страны. Также уточняется, что в этом доме накануне произошла перестрелка, однако подробностей инцидента пока не приводится.

Известно, что на Шри-Ланке ведутся активные действия по поиску и уничтожению террористов, некоторые из которых, предположительно, могут являться последователями запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство». Так, сообщается о ликвидации двух боевиков, которые могут быть последователями «ИГ», а кроме того — накануне рядом с железнодорожной станции в Коломбо были задержаны трое человек со взрывчаткой С-4.

На Шри-Ланке обнаружили тела не менее пятнадцати человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала