top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияСпецтехника Росгвардии пройдет торжественным маршем в День Победы

Спецтехника Росгвардии пройдет торжественным маршем в День Победы

27 апреля 2019 г. в 18:42

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

На Первомайской площади столицы Хакасии состоялась первая репетиция прохождения военной и специальной техники торжественным маршем в День Победы. Так участники праздничного парада готовятся к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В День Победы жители и гости Абакана увидят в едином строю образцы ретро-автомобилей, современную военную технику министерства обороны, специальный транспорт МЧС. Также в показе техники будут участовать квадроциклы, на которых провезут копии штандартов Великой Отечественной войны.

Управление Росгвардии по Хакасии представит специальную бронетехнику: БТР-80 и многоцелевые автомобили повышенной проходимости «Тигр». 

Сегодня на Первомайской площади столицы Хакасии состоялась первая репетиция прохождения военной и специальной техники торжественным маршем в День Победы. Экипажи отработали передвижение на низких скоростях, соблюдение равнения и дистанции.

На 7 мая запланирована генеральная репетиция торжественного марша, на которой пройдет совместная тренировка прохождения пеших парадных расчетов и техники.

Спецтехника Росгвардии пройдет торжественным маршем в День Победы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала