top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреНеизвестные открыли огонь рядом с посольством США на Гаити

Неизвестные открыли огонь рядом с посольством США на Гаити

30 апреля 2019 г. в 12:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Рядом с посольством США на Гаити неизвестные начали стрельбу из огнестрельного оружия. Кто именно открыл огонь — пока неизвестно, как неизвестны и обстоятельства инцидента. О погибших или раненных пока также не сообщается.

Неподалеку от американского посольства на Гаити неизвестные люди начали стрельбу из огнестрельного оружия, сообщает пресс-служба Госдепартамента США.

Ведомство уточняет, что неизвестные ведут неприцельный огонь в районе заднего входа в здание посольства. Кто именно и по какой причине ведет стрельбу — пока неизвестно. Также остаются неизвестными и личности стрелков.

Ранее сообщалось о беспорядках на Гаити — в островном государстве уже некоторое время вспыхивают протесты против властей. Протестующие требуют отставки президента страны Жовенеля Моиза, обвиняя его в растрате государственных средств и в сговоре со Штатами, которые, по мнению протестующих, прикрывают преступления Моиза и помогают ему удержаться у власти.

Волнения на Гаити активно подавляются полицией, которая разгоняет протестующих слезоточивым газом и свето-шумовыми гранатами.

Неизвестные открыли огонь рядом с посольством США на Гаити

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала