top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 7 мая: Лето началось

Погода в Хакасии 7 мая: Лето началось

6 мая 2019 г. в 08:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Над республикой установилась летняя погода — температура воздуха днем превышает двадцать градусов и приближается к двадцати пяти. Ветер в будущий вторник ожидается умеренный, а небо будет ясным — прекрасный денек для отдыха на свежем воздухе! Даже жаль, что этот день — рабочий.

Хакасия, 6 мая: Над Хакасией устанавливается на редкость приятная погода — будет тепло и солнечно, ветер будет весьма умеренным, и ничто не испортит этого дня кроме того факта, что он рабочий. Правда, радует тот факт, что будущий вторник станет, по сути, серединой рабочей недели.

Температура воздуха утром составит до +10 градусов, а позже, к полудню — до двадцати градусов тепла. После полудня температура продолжит рост и остановится, предположительно, на отметка 23 градуса выше ноля. К ночи температура снизится до 13 градусов.

Небо будет ясным — ни одно облачко не затмит солнечного света. Соответственно, не ожидается и осадков.

Ветер ожидается слабый, около 1-2 метров в секунду, но порывы могут иметь скорость до шести метров в секунду. Атмосферное давление — высокое, до 748 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 7 мая: Лето началось

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала