top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Спорт

ГлавнаяСпортШахматист из Хакасии завоевал бронзу шахматного чемпионата страны

Шахматист из Хакасии завоевал бронзу шахматного чемпионата страны

6 мая 2019 г. в 16:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Костроме состоялись всероссийские соревнования по шахматам среди слепых. В соревнованиях приняли участие шахматисты из двадцати регионов страны, среди которых были также мастера спорта международного класса, мастера спорта по версии ФИДЕ и другие именитые спортсмены — и среди них шахматист из Хакасии показал высокий уровень.

Хакасия, 6 мая: Шахматист из Хакасии Руслан Драганов занял третье место по «быстрым шахматам» на шахматном чемпионате России, который прошел в Костроме. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта республики.

Ведомство уточняет, что первое место в быстрых шахматах получил Станислав Бабарыкин (Московская область), а второе досталось Алексею Смирнову (Пермский край).

В чемпионате России по шахматам (спорт слепых) принимали участие спортсмены из двадцати регионов страны, сообщает Минспорта. Как уточняется, в соревнованиях приняли участие спортсмены высоких классов — мастера спорта международного класса, мастера спорта ФИДЕ, победители и призеры всероссийских и международных турниров.

Всего в программе соревнований было несколько дисциплин: классические шахматы, быстрые и молниеносные. Среди мужчин соревнования проходили по швейцарской системе, а у женщин по круговой.

Шахматист из Хакасии завоевал бронзу шахматного чемпионата страны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала