top
Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Турции погиб российский парашютист

В Турции погиб российский парашютист

7 мая 2019 г. в 09:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В минувший понедельник стало известно о гибели российского гражданина в Турции — во время отдыха в Анталье он разбился при выполнении парашютного прыжка. Как уточняется, мужчина был профессиональным парашютистом, однако при выполнении прыжка произошла неустановленная пока нештатная ситуация.

В Анталье (Турция) погиб гражданин России, сообщает 6 мая ТАСС со ссылкой на данные российского дипломатического представительства.

«Гражданин России Андрей Куринин 1975 года рождения приехал на отдых по линии туроператора Pegas Touristik. Мы подтверждаем факт его смерти», — сообщили дипломаты.

Согласно данным российского генконсульства, Куринин являлся профессиональным парашютистом и имел соответствующие документы. Он накануне приобрел экскурсию, предусматривающую прыжок с парашютом без сопровождения инструктора. Во время исполнения прыжка произошла неустановленная нештатная ситуация, которая привела к тому, что Куринин упал в море и при столкновении в поверхностью воды получил несовместимые с жизнью травмы.

В данный момент сотрудники российского дипломатического корпуса оформляют документы для доставки тела в Россию.

В Турции погиб российский парашютист

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, облачно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала