top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Хакасии уснула по дороге в гости и стала легкодоступной жертвой

Жительница Хакасии уснула по дороге в гости и стала легкодоступной жертвой

7 мая 2019 г. в 21:10

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Черногорске женщина, изрядно выпив алкоголя, решила отправиться к знакомым. Нетрезвая горожанка смело отправилась в путь, но до пункта назначения в тот день так и не добралась - уснула прямо на пути к нужному дому.

Жительница города угольщиков, переборщив с горячительными напитками решила сделать визит вежливости приятелям. Отправилась в гости, но по дороге уснула прямо на земле в районе частного дома по улице Яковлева в Черногорске. Но выспаться женщине не удалось, она проснулась от того, что кто-то лазал по ее карманам. Злоумышленник завладел двумя мобильниками и чуть больше сотни рублей.

Немного протрезвев от беспардонного поведения мужчины, горожанка окриком пыталась отстоять своё имущество, но безуспешно. После инцидента потерпевшая отправилась в полицию, написала заявление, ущерб оценила в 6 000 рублей. Так как в момент грабежа женщина была сильна пьяна, она не смогла толком рассказать правоохранителям обстоятельства преступления, путалась в показаниях.

Но сотрудники уголовного розыска все же установили личность и местонахождение налётчика. Им оказался ранее судимый черногорец 1991 года рождения. Мужчина живет по соседству с тем домом, около которого потерпевшую настиг пьяный сон. Имеющий за плечами криминальный багаж житель города угольщиков не смог пройти мимо легкодоступной жертвы.

Во время обыска похищенное у злоумышленника изъято. Возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж".

Жительница Хакасии уснула по дороге в гости и стала легкодоступной жертвой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Арсений 8 мая 2019 г. в 04:36

Грустная история!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала