top
США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожарным в Хакасии помогает погода и мешают беспечные жители

Пожарным в Хакасии помогает погода и мешают беспечные жители

12 мая 2019 г. в 14:20

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : пожары

Дождливая погода немного помогла пожарным службам отдохнуть в прошедшие сутки. Снизилось количество палов травы и возгораний мусора.

Однако всего по Хакасии для тушения пожаров пришлось привлекать 70 человек и 19 единиц техники.

Так за прошедшие сутки огнеборцы справились с возгоранием грузового автомобиля в Черногорске, а пожар в многоквартирном жилом доме в  Шира тушили больше часа. Уже утром сегодняшнего дня пожарные ликвидировали возгорание в  бане в Калинино.

Также потушено три пала травы в Абакане, по одному в Белом Яре и Аскизе. Мусор дважды тушили в И в Саяногорске, и в Черногорске.

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

Пожарным в Хакасии помогает погода и мешают беспечные жители

Фото ГУ МЧС России по Республике Хакасия

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала