top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейские вскрыли наркопритон в Калинино (ВИДЕО)

Полицейские вскрыли наркопритон в Калинино (ВИДЕО)

18 мая 2019 г. в 12:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Калинино действовал наркопритон, организованный 19-летней девушкой. Теперь, однако, притон больше не действует, а его хозяйке грозит срок до четырех лет — срок может и вырасти, ведь в помещении были найдены наркотические препараты в крупном размере.

Хакасия, 18 мая: Полицейские пресекли деятельность наркопритона в Калинино, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Хакасии.

Сотрудники Управления наркоконтроля МВД по республике выявили в одной из квартир п улице Коммунаров в Калинино притон — 19-летняя хозяйка жилого помещения регулярно предоставляла свою жилплощадь свои знакомым для изготовления и употребления наркотиков.

Активная деятельность наркоманов была установлена наглядно: в жилом помещении были найдены шприцы и различные реагенты, применяющиеся для изготовления наркотиков. Кроме того, в доме был найден пакет с марихуаной — общим весом 244 грамма, что является крупным размером.

По факту выявления наркопритона возбуждено уголовное дело «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов», по которой подозреваемой грозит до четырех лет лишения свободы.

Полицейские вскрыли наркопритон в Калинино (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала