top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреТрамп пообещал уничтожить Иран

Трамп пообещал уничтожить Иран

20 мая 2019 г. в 12:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент США Дональд Трамп заявил, что Ирану не следует угрожать США, и если представители Ирана вновь выступят с угрозами в адрес Штатов, то это станет «официальным концом» Ирана. Известно, что ранее США сконцентрировали вокруг Ирана достаточно значительные силы.

США уничтожат Иран, если тот «захочет побороться», заявил президент США Дональд Трамп на своей странице в соцсети.

«Если Иран захочет побороться, это будет его официальным концом. Никогда не угрожай США снова», — пишет президент США,

Пока неизвестно, о каких именно угрозах идет речь — так, ранее иранский лидер Али Хаменеи выступил с заявлением о том, что Иран не намеревается выступать в роли провокатора войны.

С другой стороны, сообщается о серьезной военной активности, которую Штаты развернули вокруг Ирана — так, ссылаясь на некие сведения о намерениях Ирана начать нападения на американские формирования на Ближнем Востоке, Штаты перебросили в регион группу бомбардировщиков, к берегам Ирана направились авианосная ударная группировка и ракетные эсминцы.

Трамп пообещал уничтожить Иран

Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала