top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 26 мая: Близнецам везет в любви, а у Стрельцов - свой рецепт счастья

Гороскоп на 26 мая: Близнецам везет в любви, а у Стрельцов - свой рецепт счастья

26 мая 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День сулит ровное и удачное течение дел, если не отвлекаться на сомнительные контакты и ложную информацию. В этот день велика вероятность искажения и утечки данных, возможны намеки, умалчивания, моменты недопонимания. Не рекомендуются переговоры, консультации, собеседования, не стоит выбирать маршрут и отправляться в путь. Нежелательно быстро отвечать на письма, афишировать свои действия и их мотивы.

Овен 

Гороскоп обещает Овну необычное предложение по работе. Перед тем, как радостно кивать в знак согласия, прокрутите в мыслях свои возможности. Особенно, если для данного предприятия понадобится свободное время и деньги. В бытовой сфере понадобится резонный подход, чтобы не ухудшить ситуацию. Вечер обещает неожиданную встречу.

Телец 

Если на Тельца чрезмерно «давить», то можно получить ответный и весомый удар. Причем, во всех жанрах ненормативной лексики. Сегодня все так и случится, если вы опоздаете на работу и начнете упрекать в своих недостатках коллег. Полезно сесть на диету, если хочется скинуть вес до летнего отпуска. И про вечерние пробежки по парку не забывайте.

Близнецы 

Сегодня Близнецы станут не просто удачливыми в финансах, но и счастливейшими в любви. Человек, к которому вы испытываете искренние чувства, позвонит и наговорит массу прелестей. Вариантов отметить данное событие море, поэтому на вечер забронируйте столик в ресторане. Ну, а поговорка – работа – не волк, окажется очень актуальной.

Рак 

26 мая Рак будет так манерно закатывать свои глазки, что начальство точно не оставит его без премии. Но для побед на профессиональном поприще актерства маловато. Нужно быть «в теме», посетить планерку и созвониться с деловыми партнерами. В амурных делах преобладает негатив. И все из-за того, что вы не нравитесь родственникам избранника.

Лев 

В этот день Льва никто не обделит вниманием, даже конкуренты начнут откровенно заискивать и улыбаться. Но не спешите делать выводы, в этом мире лести и лицемерия предостаточно. Что касается любовных дел, то амур так и будет парить над вашей кучерявой головой. Постарайтесь его задобрить, чтобы уже вечером отправиться на свидание.

Дева 

Сегодня Дева получит немало милостей от судьбы. В денежном эквиваленте особенно, что позволит купить все задуманное. Здоровье у вас отменное, но от аллергии и простуды никто не застрахован. И соблюдайте диету, чтобы выглядеть, как истинная Дева, а не раскормленный бычок. Отдых на даче или турбазе окажется незабываемым.

Весы 

Весы в этот день будут на «ты» с финансами, поэтому могут спокойно организоваться шопинг или развлекательную поездку. Со здоровьем тоже проблем нет, но старайтесь обойтись без мороженого и холодной газировки. У одиноких есть шанс столкнуться с судьбой, причем, у родного подъезда. Словно удар молнией, вспыхнет между вами любовь…

Скорпион 

Гороскоп на сегодня обещает Скорпиону неожиданный источник дохода. Но стремиться к наживе любой ценой не вздумайте. Так вы легко растеряете друзей и товарищей, а одиночество малоприятное бремя. Самочувствие будет прекрасным, если утро начнете с контрастного душа и пробежки. И не говорите, что у вас нет кроссовок, все зависит от желания.

Стрелец 

Отношения с любимым человеком у Стрельца заметно выровняются, но не без помощи верных друзей. Кто-то из них подскажет универсальный «рецепт» счастья. Щедрая награда за былые труды ожидает творческих личностей. Вам предстоит подняться на пьедестал, чтобы благодарственно высказаться. Берегите голову и ноги, возможны, травмы.

Козерог 

Козерога сегодня ожидают большие нагрузки, как физические, так и эмоциональные. Учтите, если не прекратите нагнетать обстановку, то стресса не избежать. Сомнения и апатия окажутся главными врагами тем, кто занят бизнесом. В любви судьба проверит на прочность, поэтому не будьте чересчур откровенным с избранником. О прошлом забудьте.

Водолей 

Важной темой дня для Водолея станет – личное здоровье. Постарайтесь воспользоваться всеми способами, чтобы укрепить иммунную систему. На улице царствует весна, а вы с насморком и кашлем расхаживаете. Новые знакомства окажутся соблазнительными, но не все будут иметь продолжение. Не исключен выигрыш, выплата компенсации и получение наследства. С поездками за границу повремените.

Рыбы

26 мая у Рыбы с утра будет сонное настроение, ну а в таком состоянии ни до работы. Напейтесь кофе или витаминов, чтобы вытащить себя из хандры. От личного бизнеса крупной прибыли не ждите, курочка по зернышку клюет. Ну, а чтобы узнать чувства избранника, погадайте на садовой ромашке. Любит – не любит…Может лучше по душам поговорить?

Гороскоп на 26 мая: Близнецам везет в любви, а у Стрельцов - свой рецепт счастья

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала