top
Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала"

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 29 мая: Тельцы рвутся пахать, а Водолеи деликатничают

Гороскоп на 29 мая: Тельцы рвутся пахать, а Водолеи деликатничают

29 мая 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Возрастает риск поломок, авралов, обострения болей, срочных хлопот. Важно быстро делать выбор и реагировать на стресс, следить за балансом интересов и координацией усилий. Выручат информированность, мобильность, нестандартное мышление, гибкость.

Овен 

Сегодня ступенькой в карьерном росте станут для Овна новые и крупные проекты. Не растеряйте деловой настрой, даже если появятся препятствия. Любовные приключения и азарт возьмет в плен тех, кто одинок и холост. Но это и хорошо, ведь в многочисленном количестве поклонников, вы сможете разглядеть человека, который послан вам судьбой. 

Телец 

Гороскоп обещает Тельцу колоссальную работоспособность. Это обязательно отметит премией или добрым словом шеф. Для полноценного отдыха выбирайте природу, дачу или турбазу. Если решили отправиться за границу, то только по самым важным делам. Не портите семейную жизнь ревностью, она может привести отношения к крайним мерам.

Близнецы 

Близнецы в этот день получат подарок, или купят себе что-то поистине желанное. Многих ожидает повышение по служебной лестнице, выгодные контракты. Романы и флирт на работе не окажутся серьезными. Постарайтесь привлечь к себе внимание не внешним образом, а интеллектом. Спокойно пройдет деловая командировка и внеплановая проверка.

Рак 

Раку предстоит укреплять иммунитет, заняться пассивными видами спорта и принять солнечные ванны. Будьте осторожны во время тренировок, выполняйте требования инструктора. Иначе, травмы и ушибы неминуемы. Аккуратность в заполнении бланков и документов исключит массу недочетов. Вечером поступит предложение о новой и прибыльной работе.

Лев 

29 мая Льву следует быть осмотрительным в процессе беседы с начальством. Одно неверное или резкое слово и вас вычислят. Причем, не в самую лучшую сторону повернет репутация. Немало усилий придется приложить для улаживания конфликта с родственниками. Работайте над собой, не будьте чересчур агрессивным и требовательным. 

Дева 

Деве ни в коем случае нельзя приносить с работы раздражительность и плохое настроение. Это мигом отразится на отношениях с близкими людьми. Расслабьтесь, отдохните и набирайтесь позитива. Если почувствуете усталость, то побудьте наедине с природой. Прибавления финансов не ожидается, но даже мелкие доходы обрадуют и дадут уверенность.

Весы 

Сегодня Весы будут сами себе придумывать проблемы. Уникальная способность, ведущая к ошибкам и разочарованиям. Не нужно раздувать огонь из искры, особенно, в отношениях с избранником. Ссора нейтрализуется сама собой, если вести себя мягко и идти на компромисс. Ожидается предложение от человека, занимающегося торговлей.

Скорпион 

Гороскоп советует Скорпиону пропить витамины, чтобы не подхватить простуды или другой вирус. И про правила гигиены не забывайте, особенно, если работаете с землей или ремонтом. Удача ждет тех, кто стремился к новой должности. Это произойдет не внезапно, но вы все равно будете вне себя от счастья. С долгами не желательно расплачиваться вечером.

Стрелец 

Впереди лето, а Стрелец ни морально, ни физически к нему не подготовлен. Пора взяться за свой внешний вид, фигуру и, конечно же, купить что-то из одежды. Вспышки эмоций и гнев не лучший метод решить финансовые проблемы. Если вы сами натворили дел, то исключите нападки на родственников. Поездка за город нормализует ситуацию.

Козерог 

Козерогу в этот день нужно любыми способами избегать разногласий. Вас будут вынуждать на конфликт, но вы крепитесь. О пустых тратах не может быть и речи. Только строгая экономия поможет удержаться на плаву. Эффективно бороться с вредными привычками, пропить лекарства, если есть аллергия. И не переборщите с алкоголем, если идете на вечеринку.

Водолей 

29 мая Водолею нужно вести себя деликатно и сдержанно в общении с пожилыми родственниками. Вы чересчур амбициозны, что выливается в негативные последствия. Дорожите теплыми отношениями с друзьями, не переступайте черту дозволенного. Плавание и активные виды спорта помогут укрепить здоровье. Но от поездок за границу лучше отказаться. 

Рыбы

Рыбам сегодня сделает выгодное предложение коллега. Не стоит о нем распространяться, ведь еще не время праздновать победу. Денежные поступления ожидаются ближе к вечеру. Если есть запланированные покупки, то смело отправляйтесь по магазинам. Не исключены проблемы со здоровьем, обострение хронических заболеваний суставов и печени.

Гороскоп на 29 мая: Тельцы рвутся пахать, а Водолеи деликатничают

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала